Площадь, м²
302.7
Стоимость, руб.
76 500 000
Ставка, руб./м²
252 725

Контакты

  • Компания Chat
  • Предложение от собственника
  • Телефон +7 967 093 ••• Показать

Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.

Заказать обратный звонок

Описание помещения свободного назначения

Помещение 302.7м 2й этаж в отдельностоящем здании, Отдельный вход с первого этажа. ( три входа с улицы, со двора и торца здания.) . Высокий трафик, Идеальный дизайнерский ремонт ресторана ( можно мебель и технику оставить) . Высокие потолки 3.6м Много окон 18шт. Готовое решение. Ресторан, общепит. Дизайнерский ремонт. Абсолютно вся техника и мебель. Интерьер Заведения выполнен в традиционном восточном стиле, создающим уют и располагающую к отдыху атмосферу. Открытая кухня позволяет гостям наблюдать за искусством приготовления блюд настоящими мастерами. только Общепит. Ресторанный бизнес. Прекрасный ресторан. Общепит, кафе, ресторан. итд. мощность 150 кВт.

Контакты

  • Компания Chat
  • Предложение от собственника
  • Телефон +7 967 093 ••• Показать

Заказать обратный звонок

Параметры помещения свободного назначения

  • Площадь 302.7 м²
  • Стоимость 76 500 000 руб.
  • Ставка 252 725 руб./м²
  • Предложение от собственника
  • Этаж 2-й из 2
  • Высота потолков 3.6 метра
  • Ремонт, состояние помещения евроремонт
  • Объект офисно-складской комплекс
  • Парковка отдельная парковка
  • Объявление от 14 мая 2026 08:30

Расположение помещения свободного назначения в офисно-складском комплексе на карте

Москва, улица Юных Ленинцев, 71к1на картепоказать панораму

Пользователи часто ищут...