Продажа помещения свободного назначения 105 м²
в жилом районе «Прокшино»Расположен по адресу: Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Прокшинский проспект
На карте В избранное
105
44 026 140
419 297
Контакты
- Компания Апекс Недвижимость
- Телефон +7 495 001 ••• Показать
Описание помещения свободного назначения
Лот №1093219 Продажа помещения (ПСН) пл. 105 м2 под аптеку, банк, бытовые услуги, магазин, медцентр, , офис, салон красоты, парикмахерскую, шоурум, Коммунарка Калужское шоссе в жилом доме в Поселение Сосенское. Продажа помещения от застройщика площадью 104,6 м2. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и.т.д) Назначение: свободное назначение Отделка: нет Потолки: 5,87 м Разрешенная мощность: 21,0 кВт Система вентиляции: Ш160; Ш100 Количество входов: 1 Количество этажей в помещении: 1 Витринное остекление: нет Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший точный адрес Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ☎ Конт. лицо: - , доб. 211, ЛОТ №1093219
Контакты
- Компания Апекс Недвижимость
- Телефон +7 495 001 ••• Показать
- Площадь 105 м²
- Стоимость 44 026 140 руб.
- Ставка 419 297 руб./м²
- Этаж 1-й
- Объект жилой район «Прокшино»
- Объявление от 15 мая 2026 10:00
Расположение помещения свободного назначения в жилом доме на карте
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Прокшинский проспект•показать панораму
Продажа помещения свободного назначения 105 м² – 3 фото
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Прокшинский проспект
Пользователи часто ищут...