Продажа производственного помещения 1177 м²
Расположен по адресу: Москва, 4-й Рощинский проезд
На карте В избранное
1177
235 000 000
199 660
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание производственного помещения
Лот №832688 Продажа помещения пл. 1177 м2 под производство, автосервис, склад, теплый склад, склад ответственного хранения, офис и склад м. Тульская в Даниловский. Продаётся в производственно - складское здание площадью 1177 м2. Первый этаж 901.8 м2 и антресоль 275.3 м2, въездные ворота 3 на 3 м, а также два отдельных вход для клиентов и сотрудников, высота потолков от 2.8 до 11.6 м, центральные коммуникации, электрическая мощность 118 кВт. Парковку на 14 машин можно оформить в аренду. Идеально подойдёт под автосервис и шинный центр, сборочное производство. Охраняемая территория. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ☎ Конт. лицо: Алексей Юрьевич, доб. 248, ЛОТ №832688
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры производственного помещения
- Площадь 1177 м²
- Стоимость 235 000 000 руб.
- Ставка 199 660 руб./м²
- Этаж 1-й
- Объявление от 27 августа 2025 10:00
Расположение производственного помещения на карте
Москва, 4-й Рощинский проезд•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по продаже производственных помещений
Популярные производственные и складские комплексы
Складской комплекс, класс C
реализуемые площади по запросу
Москва, Южнопортовая улица, 21с20
Кожуховская•1.5 км
Бизнес-центр, класс B
реализуемые площади по запросу
Москва, Большая Семёновская улица, 40
Электрозаводская•470 м
Бизнес центр класса В Агат располагается недалеко от центра Москвы, всего в трех минутах ходьбы от станций...
Оптово-розничный продовольственный центр, класс A
реализуемые площади по запросу
Москва, Калужское шоссе, 22-й километр, 10
Прокшино•2.8 км
Оптово-розничный продовольственный центр Фуд Сити – крупнейший в России и первый в Москве агрокластер. Food City...