Продажа склада 827 м²
Расположен по адресу: Москва, район Троицк, деревня Евсеево, Евсеевская улица, 38
На карте В избранное
827
115 211 432
139 312
Контакты
- Компания Компания «Respect»
- Предложение от собственника
- Телефон +7 967 126 ••• Показать
Описание склада
Арт. 135871506 Продаётся производстенно-складское помещение 827 кв.м. Производственно-складской комплекс расположен в мультифункциональном парке класса А+ на охраняемой территории с собственной парковкой. Помещение с отделкой, полностью отапливается, полы - антипыль, без колонн. Высота потолков - 10 метров,(рабочая высота 8м.) выделяемая мощность на бокс - 30 кВт с возможностью увеличения, нагрузка на пол - 5 тонн, ворота докового типа. Все коммуникации, огороженная территория, собственный КПП. Цена продажи: 141 886 руб./кв.м. с НДС. Возможно приобрести производственно-складское помещение на выгодных условиях в пром ипотеку. Удобная транспортная доступность: 18 км от МКАД Купить склад, склад, производство, купить помещение, купить промышленное помещение, промзоны, промышленные парки, помещение для производства, купить помещение свободного назначения, light industriаl, лайт индастриал, пром парк, промпарки, склад Москва, склад Бутово, купить склад в Троицком районе, купить склад в Москве, склад А класса
Контакты
- Компания Компания «Respect»
- Предложение от собственника
- Телефон +7 967 126 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры склада
- Площадь 827 м²
- Стоимость 115 211 432 руб.
- Ставка 139 312 руб./м²
- Предложение от собственника
- Этажность 1
- Высота потолков 10 метров
- Объект складской комплекс
- Объявление от 14 мая 2026 08:30
Расположение склада в складском комплексе на карте
Москва, район Троицк, деревня Евсеево, Евсеевская улица, 38•показать панораму
Продажа склада 827 м² – 3 фото
Москва, район Троицк, деревня Евсеево, Евсеевская улица, 38
Пользователи часто ищут...