Аренда склада 143 м²
Расположен по адресу: Москва, Холмогорская улица, вл2к2
На карте В избранное
143
157 000
13 175
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание склада
Помещение с мебелью. Максим. АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. Прямая аренда от собственника. Сдам в аренду склад 143 кв.м. Мытищи. Ярославское шоссе. Подмосковье. 5 км от МКАД. 10 минут пешком от станции. Охраняемая, огороженная территория. Капитальное каменное здание со своей огороженной территорией. Помещение находиться на первом этаже. Отдельный складской блок. Установлены стеллажи. Есть Потолок 6 метров. Подъезд любого автотранспорта, парковка. Пандус для разгрузки фур. Офисное здание. Арендная ставка 1000 рублей кв.м. в месяц, включая НДС, отопление, электроэнергию, охрану, въезд на территорию. Без комиссии. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры склада
- Площадь 143 м²
- Стоимость 157 000 руб. в месяц
- Ставка 13 175 руб./м² в год
- Этаж 3-й из 3
- Высота потолков 6 метров
- Класс склада B
- Объявление от 11 июня 2025 01:00
Расположение склада на карте
Москва, Холмогорская улица, вл2к2•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде складов
Популярные производственные и складские комплексы
Складской комплекс, класс B
реализуемые площади от 50 до 1 500 м²
Москва, Дорогобужская улица, 14
Кунцевская•2.6 км
Оптово-розничный продовольственный центр, класс A
реализуемые площади по запросу
Москва, Калужское шоссе, 22-й километр, 10
Прокшино•2.8 км
Оптово-розничный продовольственный центр Фуд Сити – крупнейший в России и первый в Москве агрокластер. Food City...
Бизнес-центр, класс B
реализуемые площади по запросу
Москва, Большая Семёновская улица, 40
Электрозаводская•470 м
Бизнес центр класса В Агат располагается недалеко от центра Москвы, всего в трех минутах ходьбы от станций...